2009-06-10

Спасибки подружке!







Сделала для подружки открыточку сказать СПАСИБИЩЕ, она раньше занималась флористикой, и у неё осталось много всякой всячины! Вот позовчера она мне отдала практически ВСЁ!!!! Я так счастлива!!!! Поэтому наколдовала для неё открыточку в её любимом цвете - цвете хакки!!!! А ещё её сын вчера ходил на ДР к девочке, и я ссделала ему розовенькую открыточку, думаю для девочки славненько получилось :)) Девочке 12 лет вчера исполнилось.

Использовала для открыток два вида картона, один простой, один выбитый, Цветочки стразики, цветочек зеленый (незнаю как называется материал :(( ), сеточка (подружкина :)), бабочки дырокольные посыпаны глитером на клей, внутри распечатан текст на цветной бумаге, ну там в принципе все видно на фото :)))


3 комментария:

  1. Привет! Очень рада, что в нашем полку прибыло! Надо-надо объединяться нашим мастерицам!
    Открытки очень симпатичные - у каждой свое очарование и неповторимость. Флористические сокровища очень стильно, к месту получились!
    Удачи в созидании красоты!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Марина! Будем знакомы :)
    Спасибки за теплые слова :) Я конечно понимаю, что мне ещё расти и расти, но главное, что есть на кого ровняться! ;)Очень было здорово найти местных рукодельниц! Так интересно было бы пообщаться, встретится!!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить