2009-08-12

Награда! Kreativ Blogger.


Приветики всем!
Вот хочу похвастать своей первой наградой!
Подарила мне её Марина! За что огромное ей спасибо!




Я думаю никто не обидится, если передавать я её дальше никому не буду, я каждый день брожу по Вашим, девочки блогам, и черпаю вдохновение, и идеи!
Поэтому пусть эта награда будет для ВСЕХ Вас!
О себе конечно же напишу 7 наиболее интересных фактов, по крайней мере попытаюсь! :)
Вот сейчас начала задумываться о чем же написать, и мысли поползли из головы как тараканы :) Похоже придется потрудится :)
Хочу сказать, что никогда от себя не ожидала, что буду заниматься бумажками, открыточками и прочей бумагоманией, потому как человек я мягко говоря не усидчивый.
У меня никогда в жизни не было хобби, а тут после 30 что то ёкнуло, а оказывается жизнь то, после 30ти только начинается!
Я замужем, мы вместе уже 9 лет, живем в гражданском браке.
Ещё у нас есть кошка, которую я просто обажаю, я вообще с детсва люблю животных, потому что у родителей всегда были коты :) А нашу чистопородную дворняжку люблю больше всех!
Ещё у меня есть мечта, я очень хочу открыть приют для животных! И если вдруг у меня появится такая возможность, я это обязательно сделаю!
Человек я в принципе разносторонний, о чём говорит мой знак зодиака "Близнецы". Иногда я люблю солнце, а иногда люблю дождь! Иногда люблю снег, а иногда нет. Вот это все обо мне!
Я очень люблю новые знакомства :)
Люблю море, воду, но боюсь плавать, хотя и умею :)))
А вообще, считаю: "Жить - хорошо, а хорошо жить, ещё лучше!" :))


Всем хорошего дня!

2 комментария:

  1. Поздравляю, Наташа!
    Именно молодые скрапбукеры не боятся, творят всё, что приходит в голову! Именно потому, что они не знают, что человек не может летать - улетают в безоблачную высь в своих работах!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Марина!Мне очень приятно, что Вы меня читаете!

    ОтветитьУдалить