2009-09-09

Рамочка, конвертик и открытка..

Конвертик делался просто так, но как оказалось не совсем просто так! :) Подружка, которая ездила в Ригу на 2 дня привезла мне супер штуку!!! Я рада как три слона!!!! Они привезла скрап доску для тиснения Фискарс!!! Она такая классная!!! Такая большая!!! Короче я наделала кучу открыточек и ещё кое что, но выложу попозже, сейчас пока только вот, то что успела сфоткать... Сорри за качество открытку и конверт подружка выбрала сама себе, поэтому фоткала в последний момент и вечером...
А рамочка получилась в качестве пробы, я ещё ни разу не пробовала сделать её... Вот насмотрелась у Крисс в блоге, как нельзя кстати нашла у мамы старые её фотографии, ну и вот что получилось! :))
Жду конструктивной критики! :))


Posted by Picasa

8 комментариев:

  1. очень здорово подобраны цвета фото и рамочки, просто супер!!!!! Очень в духе того времени.. класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Кристиночка! Очччень приятно! Я прям муррркаю, как моя кошка! :))))

    ОтветитьУдалить
  3. А чего критиковать? по-моему, всё отлично получилось ;)
    Наташа, маленькая просьба: где-то в настройках должно быть что-то типа "Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?". Это когда отсылаешь тебе коммент, и требуют латиницей какую-то крокозябру написать. Типа защита от спама, но его вроде и так нет :) Отключи её, пожалуйстааа :) Ничего, что на ты?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Наталья! Конечно на "ты" и никак больше!!! А что это за кракозябры? У меня вроде бы не стоит ни какой защиты ... :)

    ОтветитьУдалить
  5. А тебе как хозяйке не видно, это когда посетители блога отправляют коммент, тогда всплывает. Защита ставится по умолчанию. Надо зайти в Настойки, там закладка Комменты, где-то там надо галочку убрать.

    ОтветитьУдалить
  6. Тааак.... Я кажется разобралась с комментариями!!! И теперь буковки вводить не нужно!!! :))

    ОтветитьУдалить
  7. Во, теперь так ушло, без глупых вопросов :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ну таки я почкти гений!!! И даже разобралась где убрать кракозябры! :))))

    ОтветитьУдалить