2009-09-16

Проба пера :)

  Ну вот решилась таки я попробовать что то сделать в винтажном стиле... Честно скажу, незнаю, получилось у меня или нет... Позвольте услышать (читать увидеть) ваши мнения по этому поводу :) В открыточке использовала скрап бумагу, дырокольных бабочек, цветочки "прима", штампинг, цитата - натирка, дистресс чернила, кружево и полубусинку :)


С виноградом открыточка (почему то листики мне напоминают морковные :))))) к этому стилю конечно же не относится :) Идею увидела (с виноградом) где то на иностранном блоге, к сожалению не помню у кого :(  На второй открыточке собственноручно отштампованный фон (который верхний), а под ним как всегда распечаточка :) основа открыточки бумага для пастели :)


Posted by Picasa

5 комментариев:

  1. Мне первая очень понравилась,винтаж и чуть-чуть шабби.У меня тоже такая бумажка есть, но я боюсь пока ее резать, а у тебя замечательно получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за признание стиля... :)) А уменя эта бумажка размером 11 на 16 ну или что то типа того... в маленьком блоке :) Поэтому и резать ничего не пришлось :) Для открыток, то что надо :)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные получились открыточки! Первая - такая классная, восторгам нет предела!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! :) Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Первая особенно понравилась! Мне тоже нравится винтаж, но я все боюсь за него браться... А у тебя очень удачный первый опыт! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить