2009-10-06

Рамочка и открыточки :)

А вот и снова я! :))) С сегодняшними самоделками :))) Рамочку делала по мк Крисс, белая на коричневом открыточка получилась опять сама собой, просто нашлись такие бумажки подходящие :) цветочки на плотной кальке эмбоссинг, белый фон на доске фискарс сделан, основа плотный картон. Идею цветочков на кальке увидела где то в инете, не помню где правда, но на иностранном блоге точно! Ну и свадебная сложилась за одно :)
А еще, я заболела :( Очень не люблю болеть и чаще всего переношу болезнь на ногах! Не люблю лежать в лежку, надеюсь и этот раз как нибудь переживем :)))))


Posted by Picasa

6 комментариев:

  1. Ната! Ты конечно молодец, столько красоты натворила, особ. мне понравились рамочка и свадебная, НО как бывший медик настоятельно рекомендую хотя бы пару дней полежать (хотя честно скажу сама тоже все на ногах0.. Выздоравливай скорее!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Айгульчик! Спасибо тебе большое! Я стараюсь лежать, да дурная голова все никак рукам покоя не дает! :))) сегодня уже полегче мне, надеюсь завтра уже как огурец почти буду! ;)))

    ОтветитьУдалить
  3. мне тоже понравилась свадебная и рамочка особенно. Все хочу спросить, где можно у нас приобрести такие золотые колечки?

    ОтветитьУдалить
  4. Кристиночка, спасибочки!!! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за ответы, я зарегистрировалась уже вконтакте :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень мне понравилась свадебная открыточка! Ну и рамочки... Нет слов :)

    ОтветитьУдалить