2009-11-14

Обновки и открыточки :)

Всем привет!
Как я вчера уже писала, я немножко себя порадовала, и прикупила парочку приятных штучек для себя любимой :)))) Я так давно мечтала об этих кошечках, так хотела подвесочки, и вуаля, вот оно счастье! :))) И на радостях сделала аж 3, а не 2 как писала вчера, открыточки, правда ещё 2 недоделаных открыточки лежат на столе в кабинете :))) Всем хороших выходных, и творческого вдохновения! ;)
Posted by Picasa

6 комментариев:

  1. Ой, какие лапулечки!!! Как же мне понравились эти открыточки :))) Даже не знаю кокую выделить, нууууу, наверно, все-таки с кошечкой =)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные открытки получились! Особенно голубенькие понравились)

    ОтветитьУдалить
  3. Натуля! Надо себя радовать, молодец! А открыточки получились замечательные, тоже не могу определиться какая больше понравилась :)) А на первой открыточке-елка это эмбоссинг? И еще вопросик штемпельные подушки моя "больная мозоль" никак не могу купить которые меня бы устроили, Стазон-хорошие?

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, Вероника, Айгуля, спасибо, девочки!!! :)))
    Гулечка, на первой открытке действительно эмбоссинг, купила новую пудру, она как снег получается искуственный! :))) Прикольная штучка! :))) А чернила лично мне ООООООчень понравились! Быстро сохнут, печатать ими можно на стекле и на пленке во как! Кстати кошечка и надписи на голубеньких открыточках сделыны этими чернилами! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за консультацию, а у тебя какой фен для эмбосинга-хочу приобрести в ближайшее время, только почему-то фены эти дефицит :(

    ОтветитьУдалить
  6. Айгуль, вчера начинала писать несколько раз ответ тебе, но что то инет глючил, и я решила оставить это дело :) Сегодня вроде все ок! :) Насчет фена, у нас их вообще нет в продаже, покупать в Росси, получается не дешевое удовольствие, в штатах не подходит розетка, вобщем все не то, да не так :) Сначала пользовалась электро плитой, но это не очень удобно, поэтому почитав советы девочек - рукодельниц в инете, решила приобрести строительный фен! Даааа... плавит он конечно все!!! Да так быстро, что только успевай сдувать :)))) На самом деле, очень даже ничего получается, ну ты сама видишь на фото!

    ОтветитьУдалить