2009-12-27

Альбомчик мальчуковый, который полетел в Штаты :)))

 Девочки, простите, что  с опозданием, но лучше как говорится поздно :))) Поздравляю вас всех с прошедшим Рождеством! Самые теплые и наилучшие пожелания от меня ВАМ, мои хорошие!!! :)) А ещё в этой предпраздничной суматохе, у меня случился заказик, подружка полетела в Америку, и заказала для своего крестника альбомчик :) Альбом с фотографиями я делала первый раз, ну не считая совсем первого и совсем мини мини :))) Альбом сделала в рекордные для меня сроки ДВА ДНЯ! :))) Много писать не буду, а вот фоток будет ООООЧЕНЬ много :)))) Подружка была в восторге, хотя к моему творчеству относится весьма спокойно, и особых эмоций я от неё не ожидала, :)))) НО это было что то :))) Надеюсь и родителям этого классного мальчугана понравится мое рукотворчество :))) С такими фотками работать, было одно удовольствие, мальчишка такой суперский, просто нет слов! :)) Да насчет обложки, идея взята с разрешения хозяйки вот этого блога :) Идею детских ножек, часиков и кружочков, слямзила у всеизвестной Агнешки.  Всем спокойных праздников!




















12 комментариев:

  1. Наташенька, тебя тоже с прошедшим Рождеством!!! Всего самого наилучшего в наступающем году, мира, любви и радости!
    Альбом получился просто бесподобный! Очень красивые фотографии, и достойное оформление! Продумана каждая деталька, на каждой страничке чувствуется любовь, вложенная в работу! Я просто уверена, что родители будут очень рады такому подарку!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташик, я тебя тоже поздравляю с наступающим Новым годом! Любви тебе, счастья, здоровья и вдохновения!
    Альбомчик твой просто ЧУДО! Очень-очень мне понравился! И не скажешь, что сделан так быстро :) Мне гораздо больше времени надо на обдумывания.

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом - просто чудо! Впервые увидела такой, который хотелось бы и себе сделать :). Очень понравилась и конструкция и украшение! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Натуля, с наступающим тебе Новым Годом! Счасья, здоровья, удачи и Любви! А еще чтобы у тебя всегда была возможность пополнять свои скрапзакрома и вдохновение чтобы их опустошать :))))
    Я в восторге от альбома- за 2 дня это просто нереально создать такую красоту!!! И причем не в традиционно малышовом решении, а в таком стильном!!!! Ну а мальчуган-суперский, так захотелось потискать:))!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный альбомчик! И обложка хорошо получилась :))) Спасибо за честный скраплифтинг!!! Рада, что моя идея вам понраивлась и вы так классно смогли ее использвать :) Отличный стиль и очень все так к месту, и аккуртано!

    ОтветитьУдалить
  6. Альбом чудесный,очень красивый,детский,мальчюковый :)

    ОтветитьУдалить
  7. очень понравился альбом и особенно его форма! Спасибо, возьму на заметку :)

    ОтветитьУдалить
  8. imearmas album, hästi põnev lahendus!!!

    ОтветитьУдалить
  9. скажите, пожалуйста, а в Таллинне есть магазины скрапбукинга? и если да, то где их искать? Мы просто едем на НГ туда и хотелось бы прикупить чего-то нового... Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Альбомчик просто супер! И в такие сжатые сроки- невероятно!
    Поздравляю с наступающим Новым годом! Здоровья, удачи новых творческих идей!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташенька! С наступающим Новым годом!
    Счастья, здоровья, радости и воплощения всех планов и мечтаний!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, мои дорогие!!! Спасибо ВАМ всем за поздравления, спасибо, что заходите!!! Я очень дорожу вами! Вас всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ пусть все мечтания сбудуться в этом году! Счастья, любви, удачи и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить