2010-01-12

Упаковка конфет :)

Вот такая упаковочка у меня сложилась буквально минут за 40 :) Ну я думаю чаще всего у большинства так случается :))) В самый последний момент, вдруг что то вспоминается :))) Мы как раз сегодня с Натулей обсуждали эту тему! :))) Коробочку делала для своего инспектора на бирже труда, к Новому году так сказать... Ей понравилось, а это главное :) Бумага как всегда распечатка, ну и конечно же мои новые дырокольчики, которые привезла мне подружка из Штатов :) ВотЬ :)))
Всем хорошего вечера! ;)
Posted by Picasa

10 комментариев:

  1. Красиво,мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово получилось! И тонировка нравится :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Натулик!!! Во-первых, коробочка ооочень хороша!!! Во-вторых, поздравляю с дыроколами!!! В-третьих, тонировка действительно у тебя получается суперрр!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно и очень красиво. Простите, а можно узнать, что такое тонировка?

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька! коробочка просто восхитительна! с радостью и удовольствием рассматривала и наслаждалась!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, Аленушка, Гулечка,Мариночка, спасибо ВАМ девулички! Захрюкать что ли от удовольствия :)))))
    Juliunka Тонировка это имеется ввиду затонированые краешки чернилами для штампинга. А точнее губкой смоченой в чернилах! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Натулька, почему так мало фоток?!! :) В руках не повертишь, а так охота все пощупать)) Очень вкусненько получилось ;-)
    Хорошо када принтер цветной под руками.. У меня за 40 минут еще ничего не рождалось)))) Хотя тут может и принтер бы не помог)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво!
    А наверное новыми дыроколами работать просто кайф?!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирочка, Натуля, спасибо девулички!
    Ириш, принтер и правда большое дело в этом деле, ну по крайней мере для меня! Просто есть некоторые бумажки, к которым мне просто подобрать украшалки, и времени много не занимает, тогда распечатываю и вперед! :))))))
    Натуль, дыроколоы действительно супер! Жалею, что ещё парочку каких нибудь не заказала... А следующий раз неизвестно, поедет подружка, или нет... Ну да ладно, а то я уже как зависимая! Все мало! :)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Наташенька, замечательно оформлена коробочка!
    И поздравляю тебя с покупочкой!

    ОтветитьУдалить