2010-01-15

Конверт и девчачья открыточка :)

  Случился у меня на днях такой вот конвертик, поедем видимо завтра на ДР к брату мужа, ну вот в таком конвертике и будет подарочек! :)
Открыточку сделала просто так, перебирала бумажки и глаз зацепился за бумажку, которую мне прислала Гулечка, спасибки тебе !!! А так как не одной девчачьей открыточки у меня ещё не было, вот я решила попробовать... Честно говоря, почему то трудно мне далась открыточка эта... Странно даже как то :))
Всем хорошего денька!!! ;)

Posted by Picasa

10 комментариев:

  1. ААААА!!! Красота какая!!!! Конвертик суперский-не против если позаимствую идею?:))) Как ты здорово применила розовую бумаженцию, открыточка красивая получилась-у меня до сих пор отлеживается :)) Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Конвертик хорош,А детская ну прям такая лапуля...

    ОтветитьУдалить
  3. Гулечка, спасибки, дорогая :) А идею взаимствуй конечно, только это не моя :) Кто то до меня уже применил :))))))) Я делала из бумаги 20 на 30 см, и сгибала по длиной стороне: 8см - 11 см- и остаток дыроколила :) Вроде так...

    ОтветитьУдалить
  4. АА!! Недавно говорила, что хочу такой бордюрный дырокол!!! :-)))
    Отличное решение с конвертом - стильно!
    Розовая - милашка-а-а-а!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красотища! Особенно девчачья открытка понравилась, такая милая!)

    ОтветитьУдалить
  6. ООООООООЧЕНЬ КРАСИВО! Фух, уже не знаю, как и хвалить тебя, дорогая! Что ни открыточка, то - ШЕДЕВР! Детская - милашка!

    ОтветитьУдалить
  7. какая красота то! рассматриваю уже минут 5 и не могу оторваться! розовые бубоны просто прелесть и вообще открыточка как пироженко :) я у вас впервые и все очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень милая детская открытка! помпончики просто сказочно смотрятся )))

    ОтветитьУдалить