2010-02-09

Попытка № 1... неудачная :)

Вчера весь вечер с мужем ломали голову, ну как же из одного листа сделать такой альбомчик??? И так и эдак вертели бумажки, муж пришел к выводу, что нельзя из букв АПЖ и О, составить слово вечность :)))))))))) Ну и таки решилась я сделать то что мы изобрели, а так как размеров конечных там указано не было, мы решили сделать ЭТО из трех равных квадратов :)))) Размер получился 7.5 на 15... Оригинальненько так!!! Так вот... Я не спала пол ночи!!! И кажется я придумала как сделать альбомчик как у Наташи!!! :))))Надеюсь следующая попытка будет лучше :)))) 
ПыСы: Таки всетаки, то был не творческий кризис, а банальная ЛЕНЬ! :)))  
И еще на последок, для любителей что либо расскрашивать ссылочка на блог, с кучей штампиков распечаток!!!! 
Всем хорошего денька!!!! ;) 

15 комментариев:

  1. Наташенька, альбомчик получился на все 100! Хорошо, когда муж - помощник! А мой только отмахивается от меня, как от мухи :(

    ОтветитьУдалить
  2. Классный альбомчик, в твоем стиле-все лаконично и органично! Я твои работы наверное, и без подписи узнаю, а это, дорогая моя, уже признак мастерства!!! Ты молодец, ну и муж конечно :))

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденный альбомчик! Очень красивый и стильный! Очень нравится! Молодец! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Суперский альбомчик! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, сам факт присутствия мужа рядом со столом восхищает! Моего можно только на "Неплохо получилось" раскачегарить. Результат хорошо выглядит. Цвета отлично подобраны!

    ОтветитьУдалить
  6. Почему же неудачная попытка? На мой взгляд очень симпотично!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки! Мне ну оочень приятно!!! Мрррр.... :))))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, срочненько удаляй из названия поста слово "неудачная"!! :-) Очень удачный миник получился! Очень понравилось, как ты все собрала-подобрала - МОЛОДЧИНКА!!!
    Рассказала бы в подробностях про квадраты.. я б мож тоже сподвиглась)))) а то сама с математикой не дружу, сложно быстро сообразить куда чего соединить)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ириш, спасибочки :))) если очень хочется, постараюсь сфоткать маленький Мк, не мк даже, а просто покажу процесс! :) мож завтра сделаю ;)))

    ОтветитьУдалить
  10. Не знаю даже, почему в название вкралось слово "неудачный", а вот на мой взгляд альбомчик - супер, оформление очень понравилось. Я вдохновилась - обязательно решусь на нечто подобное. Если эта попытка, как Вы, Наташа, пишете, неудачная, можно представить, какой будет вторая попытка... Удачи! И спасибо за идею и вдохновение!

    ОтветитьУдалить