2010-03-14

Коробка конфет и ... :))

Вот уже который день мне не хочется ничего делать! Иногда даже страшно становится, а вдруг это конец всем моим рукоделкам и вдохновению??? У вас такое чувство бывает? Вот вчера села за стол, и понимаю, что мне лень, лень что либо дыроколить, лень что нибудь придумывать.... Вот вобщем что то такое со мной происходит, незнаю как это объяснить....
Сорри за качество фоток, потому как сделаны они уже поздно вечером! Ходила вчера к сестре моей подруги на стрижку, у неё скоро юбилей, деньгами она брать отказалась, а вот такой подарок сказала подойдет :) Всеравно на стол ставить что то надо к юбилею! :) Ну вот вобщем получилось то, что получилось.... Вымученый так сказать комплект! :((( эххх.... надеюсь, что это пройдет!!!!
Всем хорошего денька ;)
Posted by Picasa

9 комментариев:

  1. а мне комплЭкт показался весьма симпатиШным)))
    насчет неоткрыточного настроения...наверное у всех бывает. зато какая радость, когда нахлынет новая волна вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  2. очень даже миленький комплектик получился!!)

    у меня такое бывает!(и я сама этому не рада..только что с этим поделать?я даже стараюсь и не браться ни за что.я еще неопытная в скрапе и боюсь напортачить...

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, набор мне оч понравился! Празднично!
    А насчет вдохновения... Я уже писала, что у меня было такое с месяц назад, довольно долго. Ничего не хотелось, но т.к. НАДО было что-то сделать, я себя заствила, и теперь опять все пришло в норму. Это период! Не переживай!Он пройдет, наступят яркие солнечные теплые денечки, опять захочется жить, творить и радоваться!
    А сейчас, если неохота ничего делать, дай себе отдых! И все придет на круги своя!

    ОтветитьУдалить
  4. Натуля, наборчик классный!А такое настроение у меня тоже бывает, причем я заметила перед праздниками-когда понимаю что надо сделать много и разного. В итоге как всегда сделано процентов 25 из задуманного кол-ва :)) И я решила что буду готовится к Новому году уже с сентября :))!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красиво получилось! а весенний авитаминоз пройдет :)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибище вам огроменное за поддержку!!!! А то я прям совсем раскисла, так мне грустно как то было!!! Чмоки!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой,Наташ,оказывается я не одна такая)))))))Тоже иногда как накатит ничего не хочу....

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, такие момЭнты у нас у всех бывают.. И к счастью проходят! ;-) Не хочется не дыроколь сейчас, просто отдохни :-)
    Комплект очень джентльменский и по-моему очаровательно хороший и полезный!
    И улыбайся почаще!! ;-)

    ОтветитьУдалить
  9. Комплект отличный! Я сама сейчас тоже в ленивой нирване... так хорошо, когда надо срочно делать открытку, лежать на диванчике с книжечкой... и просто лениться!!!

    ОтветитьУдалить