2010-06-09

Тематическая свадьба! :)


Всем приветик! Сразу хочу предупредить, что пост НЕ для слабонервных! :)))))) ООООООчень много фотографий будет!!! Заказали мне сделать свадебный альбом на подарок сделать :) Надо заметить, что очень мне понравилось, что свадьба будет тематическая! Тема свадьбы - клевер!!! Супер!!!  Ну и вот соответственно альбом тоже тематический :))) Да кстати... альбом поедет в Италию :))) Там будет проходить свадьба! ;) Совет да Любовь молодым!!! :) В альбоме все просто, между страниц только вот вставила кальку с красивым вкраплением, ну и конечно же все подложке сделаны на моей машиночке!!! :)))
Много писать не буду, а то вы до фоток не доживете! :))))))

P.S. Все фотографии увеличиваются по клику! :)))

Всем хорошего солнечного денька!!!!!

27 комментариев:

  1. УВАУ! Молодца!) Так все выдержано... Абсолютно единая, гармоничная работа! Очень и очень!)
    У меня технический вопрос) А что ты используешь за основание страниц? и обложки? картон? Какой плотности?

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, замечательный альбом! У нас тоже сейчас в моде тематические свадьбы, только закончила делать для такой свадьбы приглашения и ярлыки. Ещё бы выставить... Альбом вышел очень нарядный, бумага с глитером здорово украсила. Мило и необычно!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ,красота просто!!!Я неделю назад себе таку бумагу с клевером прикупила-ну очень уж она нарядная!! Прелесть альбомчик,шикарно белый и зеленый сочетаются!!Детальки просто блеск!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки!!! :)))
    Tanya_Flower, для основы использую картон очень плотный, мне кажется, что около 500 плотность что то... Если такая имеется, просто я незнаю какая она на самом деле :) Не было указано... А тут еще и бумага плотностью 190, так что странички получились на славу! :)))
    Леночка, спасибо! :)
    Светик, пасиб!!! :) бАмАжкА действительно обалденная!!!! Смотрится вживую конечно намного лучше, чем на фотках.. эээххх.... ну да ничего не поделаешь! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный адьбом!
    И цветовая гамма, столь необычная для свадьбы, смотрится просто супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа!!!!!
    Слов нет, кончились...
    Бумажка действительно замечательная, все так подобрано изумительно, машинка отрабатывает свое. Прочитала весь пост, и фотки все пересмотрела не по разу. Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, это НЕЧТО!! 0_0 сижу, разглядываю - аж слюни потекли!! :)) обожаю такой насыщенный зеленый цвет, а как тиснение прекрасно смотрится!!! ооо, влюбилась в этот альбом!!

    ОтветитьУдалить
  8. обалденный альбом!!! слов нет. так все здорово сочетается.
    а у меня вот такая бумага долго лежала и не знала куда ее. в итоге вот буквально два дня назад сделала страничку и использовала не глиттерную сторону ))

    ОтветитьУдалить
  9. Обалденный альбомчик! Использование только зеленого в свадебном действительно необычно, но очень удачно!

    ОтветитьУдалить
  10. Суперский альбом! Такой красивый и гармоничный, все так выдержанно в одном стиле, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  11. ВЕЛИКОЛЕПНО! ПРЕЛЕСТЬ! А ЦВЕТ КАКОЙ! К ДЕНЬГАМ :)

    ОтветитьУдалить
  12. Натуля, ты поразила в самое сердце!!! такого красивого альбома я в жизни не видела!!! Такой благородный красивый зеленый цвет+глиттер-слов нет одни эмоции!!! а в сочетаниии с белым, который все-таки напоминает что альбом то свадебный-вообще отпад!!!Мне бы наверное очень сложно было с ним расстаться...

    ОтветитьУдалить
  13. ууу! вот это цвет,вот это насыщенность! красиво очень, богато! клевер сама люблю очень, а тут целый альбомище! машинка конечно чудо-вещь!

    ОтветитьУдалить
  14. Супер бумага! А альбом съесть хочется! Браво!

    ОтветитьУдалить
  15. Какой же он красивый.обалдеть.

    ОтветитьУдалить
  16. Словно в музее побывала: столько прекрасного!

    ОтветитьУдалить
  17. Очень красиво!!! И цвет и тема просто обалденные))) Необычно для свадьбы!

    ОтветитьУдалить
  18. Наталочка, такую красотищу натворила! Просто загляденье!!!! Бумажка такая красивущая! А что это за бумага? И сочетание зеленого и белого делает альбом таким свежим!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Не могу не высказать свое восхищение! Работа просто СУПЕР!!! А самое главное (по-мимо красивой бумаги :-) видно, сколько вложено труда и теплоты в эту работу! Желаю огромных творческих успехов!
    Валерия

    ОтветитьУдалить
  20. Да уж Наташа, работа выше всяких похвал. Очень гармоничный и насыщенный альбом получился!!!!!!!!! Я думаю молодоженам понравится!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Девулииичкиии, дорогие мои!!!! Спасибо вам огроменное!!!! Всех вас лю!!! Светик бумага фирмы URSUS, покупала у нас тут в Эстонии, но производитель Германия помоему! :) Вот тут покупала: http://www.hbpl.eu/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=80&category_id=23&page=shop.browse&limit=20&limitstart=20&lang=en

    ОтветитьУдалить
  22. Очень-очень красиво и необычно получилось!

    ОтветитьУдалить
  23. ВАХ-ВАХ-ВАХ!!!! Натали.. чего творишь-та!!! Красотень!! Так все выдержанно и стильно! БРАВО!

    ОтветитьУдалить
  24. super-super ilus album!!!

    ОтветитьУдалить
  25. С ума сойти! Так здорово! ВСЕ!!! Я ВАША ПОКЛОННИЦА!)))

    ОтветитьУдалить