2010-06-22

Подарочки АТСочки! :))))

Кому что, а я все ещё продолжаю получать подарочки к Дню рождения :))) Приятно, черт побери!!!! :) Девулички дорогие мои!! Спасибо вам за подарочки АТСочки, за теплые слова, да и вообще просто за то, что вы естЬ!!!!

Итак похвастушки... :)))
Первый подарочек от моей сумашедшей Натули - Персика!!!!! Она как всегда без подарков не отпустит, это я к ней за цветочками приезжала! :))))) Надарила мне штампиков, щаблончиков, тэгов, цветочков - розочкоВ :)))) и..... ШКАТУЛОЧКУ!!!!! Она отпадная!!! Руки чешутся что нить с ней сделать, но чуток позже. :))) Натулечка, спасибо, тебе моя дорогая! :))))
Второй подарочек, от ещё одной не менее сумашедшей девушки - рукодельницы, по совместительству уже подруги по переписке! :))))))))))) Гулечка!!!! Ну нельзя же меня ТАК баловать!!!! Открыточка ТАКАЯ чудесная, несмотря на винтажность она такая нежная, как и слова которые внутри а вам не покаЖу) :))))))!!!! А ещё там бумажечки, штампики, булавочки, и КУЧА цветуЁчков!!! :))) А еще Гулик, ты и правда сумашедшая!!!! Отправила мне письмо аирмайл, оно ко мне просто со скоростью света прилетело!!!!! С утра сегодня почтальонша меня прям в расплох застала!!!!! :))))))))Спасибо, тебе, моя хорошая!!!! :))))
ПыСы: Гулик, твой штампик меня сЁдни вдохновил, прямотаки именно его мне и не хватало!!!! Позже покажу что с ним сделала! :)
ну и сегодня до кучи получила ещё письмо от Светика CVE, она прислала мне АТСочку, а к ней и цветуечки, и полубусинки, и очень красивая.... ммммм..... Светик, наверное это украшение на стену, да? :)))) А на том украшении, тоже написаны очень теплые пожелания!!!!! Спасибочки, Светик!!!!!!!

Девочки, спасибо вам огроменное!!!!! За все!!!!! Люблю вас!!!!! Целую!!!! :))))) Чмок!!!!
Девочки, вы только меня не теряйте, у нас сейчас 5 выходных, праздники, Яанов день, потому незнаю, мож уедем куда! :)))))
Всем доброго, спокойного вечера!!!

10 комментариев:

  1. Наташик, как быстро) здорово! вся в подарках) только прости, я когда отправляла, не знала, что у тебя др на носу) так что и подпись не др)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой,как здорово,столько подарочков.

    ОтветитьУдалить
  3. Завидую)) Так здорово получать подарки)) А я все жду тебя выбирать АТСку, а ты все не идешь)) Осталось всего 2, если хочешь, можешь следующую серию подождать, но адрес все равно пришли)))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, подарки это здорово! :)) Рада снова тебя услышать! ))

    ОтветитьУдалить
  5. а! новая одежка оч свежая и красивая! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Натусь, рада, что ты вернулась к нам! С подарками тебя!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!! Подарки просто чудо!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Натулик, я очень рада что тебе понравился мой подарочек и что он быстро прилетел :))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташенька, с прошедшим тебя!
    Очень здорово получать подарки, а такие в особенности :)

    ОтветитьУдалить
  10. Девулички, дорогие, мои, любименькие!!!!! Спасибо вам огроменное, что вы со мной!!! Всех вас чмоки в носик!!!! :))))

    ОтветитьУдалить