2010-09-23

Открытки: новогодняя и футбольная :)

  Сегодня у нас такая красивая осення погода!!! Солнышко светит, листья золотые! Люблю ТАКУЮ осень!!! :) Но открыточки у меня не осенние :))) А точнее совсем не об этом :))))))
Новогодняя сделалась просто так, в приступе вдохновения, но вот справиться с веллумом мне не удалось... Скотч, это всетаки не то на что нужно его клеить! :( Ну а в принципе, открыточка мне нДравится :)
И вторая открыточка... Её заказала мне подружка, для совего друга итальянца, и заядлого болельщика за команду Интер в Италии :))))) Вот такая веселенькая у меня получилась открыточка :))))  Мячик распечатала на плотной бумаге, внутри сделала углубление палочкой для тиснения, а потом это углубление залила горячим клеем! :) Сверху мячик и ворота покрыты глосси акцентом :) Ну а в остальном все просто - фон распечатала, футболиста тоже :)
Всем хорошего солнечного денёчка!!! ;))

Posted by Picasa

10 комментариев:

  1. Зимняя такая красивая, ну а футбольная хороша- слов нет!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!!! Новогодняя очень красивая, а футбольная просто отпад!!! Особенно надпись :)) МОЛОДЕЧИК!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю открытки со снежинками) и мужская хороша! оригинальный вообще заказ :))

    ОтветитьУдалить
  4. ААА, класс какой! мне ворота оч сильно понравились!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталка, открыточки замечательные! Зимняя такая приятная, аж баржатистоя кажется! Люблю тиснение по веллуму! Наташ, а я веллум всегда на скотч клею) только стараюсь скотч ко всей поверхности прилепить а не только по краю)А на что его еще можно клеить?

    И футбольная классная получилась! Мне тоже футболную нужно сделать до конца следующей недели)))

    ОтветитьУдалить
  6. Есть специальные листы клейкие для пергамента. Такие небольшие листочки, склеенные попарно. Их друг от друга отклееваешь и на один из них (там где клейкая часть) веллум ну и просто кальку, пластик прозрачный, хоть что, приклееваешь и как бы натираешь. Отклеивается легко, даже создается ощущение, что там клея никакого вообще нет, но (!) о чудо приклеивается к бумаге как магнитом и совершенно не видно!
    Открытки понравились! Футбольная вообще сплошной креатив! Фон очень грамотный!

    ОтветитьУдалить
  7. Классные открыточки!!! Футбольная - суупер!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девулички, спасибки! Спасибо и за слова добрые, и за дельные советы! :) Галюш, вот бы не теперь ещё найти такие листы ггг :)))))

    ОтветитьУдалить