2011-02-01

Рамочка подвеска на стену ;))


 Вот такая рамочка подвеска на стену у меня сотворилась на заказ ;)) Подруга уезжает на ПМЖ в Канаду, там живут друзья у неё, и вот им она повезет в подарок такую рамку... Подруге рамочка понравилась, а вот понравится ли одариваемым... Об этом я узнаю пожалуй только через пару тройку дней!!! ;)))
Рамочка получилась оооочень увесистой, размер самой рамочки 26 на 30 см, в основе картон 1,4 мм, потом проложен акварельной бумагой 500гр, она оклеена скрапбумагой, скрап бумаги потрачено помоему листов 10, много полубусин и вырубка сердце! Цветовую гамму подсказала подруга, сказала, что у них почти черная спальня... Я залезла в интернет.. ииии.... О, Боже, Боже!!! Я теперь тоже хочу черную спальню!!!! :)))))))))
Ну ладно, не буду больше вас мучать... :)))) Ах да, я добавила ещё фотографию, где для примера вставлена наша с мужем давниШняя фотка ;)))))  Ну и конечно же с моей Манюней :))))) Всетаки от солнца многое зависит! ;)))

Ну вот пожалуй, на сегодня все!!! ;))))

Хорошего вам денечка и настроения! ;))))



11 комментариев:

  1. Бумааааги жалко!!! 10 листов! С ума сойти))) Рамочка великолепная! Очень стильно)

    ОтветитьУдалить
  2. Десяяяять?! ооо, жалко столько много и такой красивущей, но результат надо сказать того соит)), рамочка великолепна, Наташ!

    ОтветитьУдалить
  3. ООО, я в культурном шоке!!! Моё любимое сочетание!!! Пойду дальше поразглядываю:))

    ОтветитьУдалить
  4. Оч шикарно! Я могу только представить, как ЭТО ЧУДО будет смотреться в черной спальне!

    ОтветитьУдалить
  5. Как красиво,такой шик.
    Заходи на АТС :) ты когда то писала,что хочешь.

    ОтветитьУдалить
  6. Точно понравиться!!! Так ОСОБЕННО!!! Хорошей дороги твоей работе!

    ОтветитьУдалить