2011-02-02

Tag № 4 ;))

   Ну вот и подошла очередь очередного тэга №4 ".Soft soft heart" ;)) Тэг в этот раз из ткани ;)) У меня красной ткани не нашлось для сердца, но таки я вышла из положения! ;)) ДжинсА, и кусочек ткани оставшейся от моих штор ;)))))  Красный брадс, штамп на ленточке, все сбразнуто самоделкиным мистом ;) ну и моя любимая булавочка! ;))) Сердце мягкое внутри набито синтепоном, на джинсЕ штампинг! ;)))

Всем хорошего вечерка! ;))
Posted by Picasa

21 комментарий:

  1. по-моему, это редька! ))) Но - с пылающим сердцем в груди!
    мне очень нравится ))))) сочетание джинсы и "редьки" - суперское! Прямо на дачу захотелось... и чтобы - лето, жара, и джинсы рваные, со штампингом... ))) пойду сделаю салатик с редькой и яблочным уксусом ;) Наташ, тег на самом деле превосходный!

    ОтветитьУдалить
  2. Пасиб, Надюш! :) Я вообще, когда тэг был полуготовым, думала, что это всетаки морковка!!! ;))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. слушай, ну ты не перестаешь удивлять! а можно поинтересоваться, кому дарить их будешь? : P

    ОтветитьУдалить
  4. Натулиик!!!балдю от твоей "марковки":)) Интересное решение с тканюшкой:))

    ОтветитьУдалить
  5. Натулик, это просто клёвное КЛЁВО! :)))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. какой самобытный, очень интересный!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне так нравится! Очень крутой!

    ОтветитьУдалить
  8. Пасиб, девулички :))) я сама от себя в шоке :))))) но мне так нравится просто пустить руки на самотек :)))) а онм сами решают что делать!!! Я реально отдыхаю делая эти теги!
    Вот Кристин, вот ты иронизируешь, :))) а я тебе честно скажу, даже если они останутся у меня, я совсем не расстроюсь, даже наоборот!!! Это так супер оторваться по полной, и не думать понравится это кому нибудь или нет!!! ;)))) присоединяйся!!!!!! :))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, ты наверно меня не так поняла, я спросила без всякой иронии.. просто я думала что может быть у тебя есть какие то конкретные планы на них, у меня никак не получается тэги пристроить вот и спросила, чтобы поинтересоваться, что с ними делают другие

    ОтветитьУдалить
  10. Дык и я не все в серьез воспринимаю! ;)) Я ж от всего сердца и с душой предлагаю оторваться :))) Просто так :))) Без всякой нужды!!! ;)) Ведь мы так редко, а чаще всего вообще не делаем ничего просто так! Помнишь, как в том мультике: "Просто так" Вот и я о том же!!! Почему то чаще мы задумываемся о том, кто что скажет, а кому это пристроить или подарить можно, ведь так? Я вообще не любитель делать что то для марафонов и прочих конкурсов... ленивая я... а тут прям отвал башки какой то!! ;))))) Так что думаю, иногда, даже не стоит заморачиваться на тему: кому ЭТО пристроить или подарить!!! ;))

    ОтветитьУдалить
  11. Нееее.. вот я открытки шлепаю просто так всегда, про запас как хомяк. Иногда для конкретного человека но все равно у меня целая коробка открыток на все случаи жизни :)) а вот к тэгам я как-то с опаской чтоли отношусь :))

    ОтветитьУдалить
  12. как мне нравится, как ты рассуждаешь)) полностью согласна, ведь это девиз нашего блога - творчество ДЛЯ СЕБЯ..
    а тег то какой!! чудо невозможное, такой миленький, весь такой уютный-домашний..

    ОтветитьУдалить
  13. Кристин, у меня тож имеется та самая коробка на все случаи жизни :))) Но почему то как показывкает практика, как только что то нужно или куда то, то подходящего найти сложновато :)))))
    Лера, спасибо :))) Я честно говоря долго к этому шла... :) Всетаки по началу страшнова то как то делать не пойми что (имею ввиду не всем понятные вещи, типа моих тэгов, я уверена что вот например мои родители, подумали бы что у меня с головой беда случилась ) :)))))))))))))), а потом зато за уши не оттянешь :))))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Суперский тэг,мякиш такоё :)

    ОтветитьУдалить
  15. Такой у тебя тег класснючий! У меня тоже джинсовый.

    ОтветитьУдалить
  16. классный какой получился тэг)) штампинг на джинсе - ооочень красиво)) и сердечко классное)))

    ОтветитьУдалить
  17. Шикарная морковка! =))) А комментарии поднимают настроение!

    ОтветитьУдалить
  18. Ааа как он мне нравится, Натусечка, просто суперский тег!

    ОтветитьУдалить