2011-07-29

Открытка для снохи...



В эту среду, мы ездили к на юбилей к жене брата мужа :)))) В общем к снохе :)))
Нравится ей очень голубой-синий цвет... Нашла бамажку :)) От бабочек пищит - вот и бабочки.. Вроде бы все ничего.. Но сама открытка вызывает во мне смешанные чувсва.. Мне кажется что я с бабочками перестаралась :)))) Ну да ладно :) Ей понравилось, а внутри кстати говоря кармашек, для денежного подарка и вставленого листочка с поздравлениями ;)) 

Всем хорошего денька и настроения ;))

11 комментариев:

  1. Получилась очень воздушная открытка! Кажется бабочки вот-вот взмоют вверх вместе с открыткой :)

    ОтветитьУдалить
  2. Первое впечатление - восторг!потом уже,когда пригляделась,показалось,что бабочки всё-таки друг на друге сидеть не могут)))а вдруг им так захотелось?!вобщем,красиво!))))

    ОтветитьУдалить
  3. не-не! с бабочками не перебор! очень нежно и воздушно!)

    ОтветитьУдалить
  4. Немножко давят друг на дружку,тем не мение очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, воздушная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  6. А мне тоже нравится, что много бабочек. Красиво. И края открытки обработаны классно. В целом открытка очень и очень нра:-)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво!!!!! Летящая открыточка вышла! Мне не кажется что с бабочками переборщено-ведь в этом же идея всей открытки. Очень роскошно смотрится, и нежно!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательное сочетание, понравилось, что ещё надо!!! Я правда минималистка по сути)))

    ОтветитьУдалить
  9. Бабочек хоть и много, но они создали такОе ощущение полета!!! Прям у самой как будто крылья расти начали..))) Наташа, не переживай! Главное и правда, что одаренной понравилось ;-)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, девулички! Вы меня чутка успокоили!!! А то я как всегда! Если надо кому то делать, начинаются гонки по вертикали :))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Шедеврально, Натулик меня всегда поражает то, как ты гармонично располагаешь большое кол-во бабОчек, у меня так не получается...

    ОтветитьУдалить