2011-12-09

Открыточка..


Как же я хочу снега и рождественского настроения! Не могу жить как дети подземелья в вечной темноте!! Но, ничего не поделаешь...

Открытулька сложилась сама собой, в минуты перерыва от рутинной работы...

А вот песенка хоть немного напоминает о том, что на дворе декабрь, и скоро Рождество и Новый Год! :) Надеюсь и вам поднимет немного настроение! :)


Хорошего вам денька и настроения! 

9 комментариев:

  1. Наташа, как я тебя понимаю!!! Сама уже вою от этой серости((( Хочу зимы! Открытка красивая! А от тех открыток, что теперь в студии мы все просто балдеем!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья,очень красивая и эффектная открытка!Сразу же настроение поднимает)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, яркая открытка! Согласна, надоела серость, хочется зимы и новогоднего настроения.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень-очень нравится открытка!!!
    А насчет отсутствия снега - надо просто верить - все еще будет!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная рождественская открытка!

    ОтветитьУдалить
  6. Натуля, она прекрасна! Калька как тонкий ледок на реке, а красный и золото добавляют праздничности и нарядности! Скучаю :))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо девулички за ваши теплые слова! Оля, так приятно, спасибо! Я всегда переживаю когда делаю что нибудь для других рукодельниц :)) рада, что вам всем понравилось! :))
    Танюшка, какие люди!! :))) ты совсем куда то пропала :( я тоже скучаю!!! Спасибо, что махнула лапой! :)) а то что про меня помнишь, совсем радостно! ;)) мурррр... Ты бы хоть когда в скайпе или личке чирикнула как у тебя дела... Ну надеюсь, раз времени нет, значит все хорошо!!! :))))))

    ОтветитьУдалить