2012-02-26

Скоро 8ое марта!

Всем приветик! 
Скоро скоро уже весна! Еще немного и запоют птички, а еще для меня весна - это  8 ое марта с цветами, и солнечным днем! Настроение тогда зашкаливает! :)
Вот в связи с этим празником, в блоге магазина MY-SCRAP:RU объявили новое задание: Подарок на 8 ое марта! Присоединяйтесь и вы! ;))
А у меня получилась вот такая открыточка, по мотивам Encza. :)



ПыСы: Девочки, у меня какая то беда с блогами, и не только с моим.. В некоторые захожу, а мне пишут что не пустят в блог потому что там вирус какой то... мол с такого то сайта размещено ПО с вирусом.. ну и прочая хрень.. У кого нить подобное было? Как бороться то? кстати, у меня хром, если что..

Хорошего Вам денька и настроения! ;))

18 комментариев:

  1. Очень красивая и нежная открыточка!!! Натулик, у меня такая фигня, тот же гуглхром, но продолжаю, пока копм ттт не накрылся:))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная открытка,нежная и воздушная!
    У меня была такая ерунда с вредоносным ПО.Когда выскакивает такое сообщение там в нем есть адрес блога или сайта у кого это самое ПО, удаляешь ссылку этого блога и всё проходит(я по крайней мере сделала так и все прошло).

    ОтветитьУдалить
  3. прекрасная!шикарная! нравится))))
    а у меня тоже хром и тоже эта ерунда! кстати при открытии твоего блога эта штука выскочила тоже:) но я все равно открываю...

    ОтветитьУдалить
  4. ой, уж очень она милая получилась и нвероятно красивая!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я думаю, что никакого вреда нету...просто блоггер что-то там настраивает... В основном проблемы у тех, у кого хром. Попробуй другой браузер.
    У меня с телефона все ок.
    Открытка очень нежная!

    ОтветитьУдалить
  6. http://handmade-by-vs.blogspot.com/2012/02/help.html?showComment=1330205633304#c3768313669295874803

    Комментарий Оля Ямолька дает ответ.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девулички за теплые слова ваши!!! Они так согревают, в эту дурацкую промозглую пору!!! Мурррр... :))))
    И спасибо за отзывчивомть по блоггеру!!!!! Я тоже конечно же в свой блог захожу, а что делать... Через другие броузеры все ок!!! Так что видимо это глюк хрома вместе с блоггером, ну я думаю все наладится! ;)))

    ОтветитьУдалить
  8. Изумительно нежная и полная воздуха открытка! С блогами у многих последнее время такие проблемы. Причина-ссылки на другие сайты, которые или несут вирус или тоже так же ссылаются на сайт ч вирусом. Обычно антивирус сообщает в чем проблема.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, надеюсь, что все будет ок! Мой антивир ничего не нашел.. Просто в принципе бесит эта ерунда!! :))

      Удалить
  9. Очень нежная и воздушная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  10. ПРЕЛЕСТЬ! Не знаю почему, но меня саму не тянет на вырезанные детали... Не чувствую, что получится красиво... Но как же мне нравится этот приём в чужих работах!
    Очень нежно и романтично!

    С блоггером у меня та же проблема, причем независимо от браузера почему-то...

    ОтветитьУдалить