2013-04-11

Нужна помощь швеи!

Девочки приветик!!!

Мне нужна ваша помощь!

Нужно сшить мешок для большого квадратного альбома, мне нужна или ваша консультация, или выкройка подобной сумки?! Помогите плиз неопытной швее мотористке!! :))))
В общем ай нид хелп!!!
В замен пришлю вырубок (на ваш выбор) и открыточку, если будет такое желание! :))


Заранее огроменное спасибо!!! ;)

13 комментариев:

  1. Наташа, а в чем проблема? Сумка - это же не сложно... Или нужно что-то особенное?

    ОтветитьУдалить
  2. Написала в Контакте сообщение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Катерина!!! :) сча пойду читать! :)))

      Удалить
  3. Катюш, да в принципе ничего особенного, но я швея еще та! :)) Вообще хотела сумку как бы это сказать двойную что ли?! Т.е. чтобы швов внутренних не было видно! Альбом свадебный, коробку нереально сделать.. вот и думаю что то такое изобрЕсть подходящее! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я так понимаю, помощь уже оказана? Если что - пиши!

      Удалить
    2. Катюш, да помощь оказана! :)))) Спасибо за отзывчивость!

      Удалить
  4. Я шила для мата, по форме наверное,похоже? Вырезала два отрезка по размеру мата,и еще полоску ткани по периметру,т.е. ширина полоски равна толщине изделия, а длина равна длине трех сторон, четвертую сторону оборачивала припуском одного из квадратов,чтобы он как бы захлестывался. Не знаю, понятно ли объяснила, проще нарисовать.Вот что-то похожее, может юыть натолкнет на мысль http://sovetolog.com/uploads/newsplus/newsplus-kbrR7vxP8m.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вооот!! что то такое наверное ... ну блин, я ж такая швея, что боюсь не справлюсь с выкройкой! хочется чтобы ровненько все было! а то у меня все время что то не так! :))))

      Удалить
  5. Здравствуйте Наталья! Может пригодится этот МК http://free-works.blogspot.ru/2013/04/zaya69.html Сегодня когда просматривала обновления в блогах, наткнулась на него, вспомнила про Вас, что Вам как раз нужен мешочек, правда там для блокнота, но я думаю для альбома тоже подойдет.

    P.S. Читаю Вас года 2, правда пишу очень редко.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девулички за помощь!!! Очень ценю! А мои молодые мне письмо прислали - хотим коробку и усе! Ну что ж... Будет им коробка! ;))) мы и не так моГем! ;))))

    ОтветитьУдалить
  7. Эх ты Наташка)))))))
    я ж портной с ого го каким стажем!
    а ты тут по всему блогеру спрашиваешь.
    а я то совсем рядом была))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, прости засранкуууу!!! :))))) я честно, просто не подумала о тебе!! Как то забыла, что у меня ты есть!!!! ПРОСТИИИ!!!!! теперь, в следующий раз точно не отвертишься!!!! :)))))))

      Удалить